Принимать или не принимать

Сегодня поговорим о принятии. Что-то стало грустно после выставки, и тянет пофилософствовать. К тому же это близко к этому блогу. Итак принятие — это принятие себя, других людей и окружающей действительности без осуждения и условностей.